4 вересня 2021 23:42

Netflix выпустит документальный фильм о невесте Криштиану Роналду

Джорджина Родригес, невеста португальского нападающего Криштиану Роналду, расскажет миру свою историю в новом документальном фильме производства Netflix.


Первые подробности о документальном фильме в стиле реалити, посвященном Джорджине, были раскрыты на телевизионном фестивале в начале этой недели, когда журналистам были показаны первые кадры. Дата премьеры картины, который будет называться «Я Джорджина», пока не оглашается.


Родригес работала продавцом в магазине Gucci, когда повстречала Роналду. У молодых людей завязались отношения. Роналду и Родригес встречаются с 2016 года. Пара растит общую дочь Алану Мартину, а также троих детей нападающего от суррогатных матерей.


«Джорджина абсолютно честна и признает в документальном фильме, что ее жизнь изменилась с состояния, когда она не имела ничего, до состояния, когда у нее есть все.


В фильме «Я Джорджина» есть сильная амбициозная составляющая. Джорджина перешла от продажи предметов роскоши к тому, что дарили их уже ей, а она уже хвастается ими на красной ковровой дорожке. Она была обычной девушкой, жизнь которой однажды резко изменилась. Однажды она уходила с работы и пересеклась с любовью всей своей жизни. Кто не мечтал об этом?


Криштиану вовлечен в картину, но он дополняет представление о Джорджине и ее отношениях с отцом ее детей. Основное внимание уделяется ей, в том числе мы знакомимся с ней, смотря на происходящее ее глазами», — заявил директор по развлечениям Netflix Spain Альваро Диас.