28 серпня 2021 11:54

Гари Невилл: "Роналду в "МЮ" - немного ностальгический трансфер, но клубу был необходим центрфорвард"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал возвращение Криштиану Роналду в манчестерский клуб. МЮ вчера объявил о договоренности по переходу 36-летнего форварда «Ювентуса».


«Превосходные новости. Это немного ностальгический трансфер, что не всегда работает в футболе. Но мысль о том, что Роналду уйдет в «Манчестер Сити», была пыткой для фанатов «Юнайтед».


Если есть возможность подписать сильного футболиста, МЮ должен попытаться ей воспользоваться. Мы знали, что Эрлинг Холанд может быть доступен следующим летом. У Эдинсона Кавани есть еще, предположительно, год в клубе. Так что МЮ был необходим еще один центрфорвард.


Да, у клуба есть Мейсон Гринвуд, но если посмотреть на трансферы «Челси» и то, что хотел сделать «Ман Сити», «Юнайтед» должен был побороться, что они и сделали, усилив состав проверенным бомбардиром и легендой клуба. Это придаст клубу невероятные 12 месяцев.


Роналду пришел за трофеями, индивидуальными призами, он хочет взорвать Премьер-лигу. Но это уже другой Роналду, все это понимают. Однако эта новость дает большие надежды на то, что у МЮ будет отличный сезон. Это один из самых лучших футболистов в истории, далеко не только «Манчестер Юнайтед», а вообще», - цитирует Невилла Sky Sports.