23 серпня 2021 23:58

"Вест Хэм" в большинстве обыграл "Лестер". Ярмоленко провел на поле всего несколько минут

«Вест Хэм» одержал домашнюю победу над «Лестером» в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Испанец Пабло Форнальс открыл счет на табло, замкнув передачу с левого фланга. В концовке тайма «Лестер» остался вдесятером, за грубый фол красную карточку получил форвард Айосе Перес. Это удаление стало для испанца первым в карьере.

Во второй половине встречи хозяева воспользовались ошибкой обороны «Лестера», точный удар на счету хавбека Саида Бенрахма с передачи Майкла Антонио.

Полузащитник Юри Тилеманс отыграл один мяч в середине второго тайма, однако в концовке встречи Антонио оформил дубль и установил итоговый счет — 4:1.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на поле на 89-й минуте матча.

«Вест Хэм» одержал вторую победу кряду и с 6 очками поднялся на 3-е место в АПЛ, «Лестер» идет 12-м.

Команда Дэвида Мойеса в следующем туре проведет матч с дома с «Кристал Пэлас», «Лестер» в гостях сыграет с «Норвичем».