1 серпня 2021 21:26
77

"Динамо" - "Верес" 4:0. Уверенная победа на старте сезона, дебют Кулача, травма Попова

"Динамо" - "Верес" 4:0


"Динамо": 1. Бущан - 24. Тымчик, 34. Сирота, 4. Попов, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. Де Пена - 19. Гармаш

Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 11. Родригес, 15. Цыганков, 17. Леднев, 25. Забарный, 28. Кулач, 94. Кендзера


"Верес": 47. Когут - 4. Солдат, 33. Мирошник, 8. Гончаренко, 23. Немчанинов, 77. Полюлях, 29. Кучеров, 42. Е. Пасич, 88. Гегедош, 17. Г. Пасич, 7. Сергийчук

Запасные: 13. Кичак, 14. Махнев, 48. Клец, 32. Петько, 21. Панасенко, 11. Дахновский, 97. Гечев, 9. Шестаков, 89. Гайдучик


"Динамо" - "Верес" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" в статусе чемпиона стартует в новом сезоне Премьер-лиги. Соперником киевлян во 2-м туре первенства станет новичок чемпионата в лице "Вереса".


Напомним, что в 1-м туре киевляне должны были играть с "Минаем", но поединок перенесли на 11 августа. Что касается "Вереса", то команда Юрия Вирта в своем первом матче чемпионата сыграла вничью с "Колосом" (0:0).


К сегодняшней игре "Динамо" подходит без кадровых потерь. При подготовке к игре в общей группе занимались Бурда, Вербич, но после разминки с командой оба игрока работали отдельно над физподготовкой.


В последний раз "Динамо" встречалось с "Вересом" в 2018 году и одержали разгромную победу со счетом 4:1. Добавим, что сегодня киевляне сыграют в новой форме от New Balance, которую презентовало ранее.


Также напомним, что перед началом чемпионата киевляне усилились форвардом из Венесуэлы Эриком Рамиресом и внесли его в заявку на сезон, но так как новичку команды наверняка потребуется какое-то время на адаптацию, в ближайшее время на поле он вряд ли появится.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Шкурин


Главным арбитром встречи назначен Денис Шурман.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

"11-метровий удар призначається за порушення, що карається штрафним
ударом, і яке було скоєне гравцем у власній штрафній площі або за межами
поля в результаті ігрових дій, як зазначено Правилами 12 і 13."
Вопрос к знатокам правил и буквы закона, что по пеналю? За время увлечения футболом не припомню такого прецендента, чтоб нарушение было за полем. судья реально должен был пеналь ставить?
Сховати
Drooooon, мяч в игре. Тот явно не в мяч играл, втупую снес нашего бравого хлопца. Не знаю как там академическим языком это все прописано, но пенальти справедливый
Второй тайм более креативная и качественная игра от Динамо, но когда каждый хочет забить в ущерб партнёрам, плюс кумовство то это потом вылазит нам боком.
Сховати
Leonidas, у Жерсона не заметил этого
Сховати
waleo, чего не заметил, постоянное желание Родригеса бить по воротам... Сегодня все выше летело)
Не ругайте вы Витю. Он всегда набирает по ходу, все будет хорошо!)) с победой!!!
Сховати
amfuschol, та його б і не критикували, але він і на ЧЄ таку ж невиразну гру показував, і на тренувальних зборах. Тобто, змін поки ніяких. Сподіваюся, все ж поверне свою колишню гру. Гол має його підштовхнути.
Играли супер!!! с Победой Динамо!!!!!
С почином!
Для первого матча в сезоне норм
Витя закономерно начинал с лавки: передерживает, теряет, не готов пока.
Циганков ніякий. Надіюсь до ЛЧ набере .
Циганков очень печально выглядит...
Сховати
Леханыч, не обіграти, ні віддати !!!