21 липня 2021 18:21

Это'О: "Хочу увидеть финал ЧМ-2022 между сборными Камеруна и Катара"

Лучший бомбардир в истории сборной Камеруна и посол чемпионата мира по футболу в Катаре Самюэль Это'О заявил, что мечтает о том, чтобы в финале ЧМ-2022 встретились сборные этих двух стран.


«Я не сомневаюсь, что чемпионат мира в Катаре станет самым красивым из когда-либо организованных. И у меня есть одно желание — увидеть финал между сборными Камеруна и Катара, чтобы получить незабываемые впечатления.


Я призываю всех приехать в Катар на этот особенный турнир. Нам есть что предложить, и я надеюсь, что болельщики не упустят возможность посетить и посмотреть по два матча в день на групповом этапе. Это что-то настолько уникальное, что они смогут рассказывать об этом опыте своим внукам — только если не приведут внуков с собой!


Здесь, в Дохе, так много красивых мест, которые стоит посетить. Болельщики могут отлично провести отпуск, следя за своей страстью — футболом. Погода в декабре в Катаре обычно около 20 градусов, так что это будут идеальные условия для игроков, но также и для болельщиков, которые, я уверен, прекрасно проведут время, исследуя Катар во время турнира», — цитирует Это'О официальный сайт чемпионата мира по футболу 2022 года.