4 липня 2021 13:08
5

Виктор ВАЦКО: "Не грусти, футбольная Украина! Это огромное историческое достижение - попасть в топ-8 команд Европы!"

Комментатор Виктор Вацко – о вылете сборной Украины с ЕВРО-2020 после поражения от Англии (0:4) в 1/8 финала турнира.


- Не сумуй, футбольна Україно! Це величезне історичне досягнення - потрапити у топ-8 команд Європи! Браво, командо! Дякую за Євро-2020! – написал Вацко в Инстаграме.


Фото - официальный сайт телеканалов "Футбол 1/2/3"

Вацко - лузер. Как и тренерский штаб. И єто как зараза распространилось по вчей команде
Дык, а какие тут поводы для грусти? Мы объективно прыгнули выше головы, причем прыгнули с большой долей везения. К команде претензий минимум. Разве что, мы рассчитывали на Зинченко и Малиновского, как на лидеров, а по факту этот турнир был лебединой песней Ярмолы.
Ну а примеры Швейцарии, Чехии, Дании, Хорватии, четко показывают в чем проблема. Наши игроки не готовы к настолько интенсивному турниру.
И решение очевидно, прежде всего необходимо создавать более конкурентный чемпионат, без вот этих вот дивизий арендованных которые не имеют права играть против своих команд. ну и при первой возможности отдавать своих игроков в более сильные чемпионаты, не ожидая пока за них заплатят шалэни гршы.
ТО есть необходимо пересмотреть свое отношение к футболу руководству и Динамо и Шахтера. Но что-то мне подсказывает...
Сховати
Amber,у нас почему всегда много претензий и требований именно к ДК и ШД, хотя они единственные на которых этот футбол и держится, проблема именно в этом ведь - есть Шахтер, есть Динамо и пропасть за которой все остальные команды по организации и возможностях это какой-то чемпионат Словакии, вон даже "3-я сила" Заря лидеров не способна удержать от перехода во всякие запоребриковые команды-лифты.
Сховати
Тарас, тоже верно. К сожалению ситуация в стране такая. Но все таки, мне кажется, стоит ввести лимит на арендованных игроков.
Та молодці,хто ж спорить.Саме в розрізі результату на ЧЕ - завдання виконане .
Але гра бажає кращого.Є питання до Шеви по тактиці,підготовки фізичної до чемпіонату і вибору складу ,і найбільше до невміння чи небажання проводити ротацію.