30 червня 2021 23:13

Российский комментатор Орлов сравнил игроков сборных России и Украины: "Ярмоленко оригинален, а наши футболисты прямолинейны"

Комментатор Геннадий Орлов высказался об игре сборной Украины в матче в матче 1/8 финала чемпионата Европы против Швеции. Украинцы вырвали победу со счетом 2:1 на последней минуте дополнительного времени и вышли в четвертьфинал.

«Посмотри на технику игроков, на работу с мячом. Вот Довбык вышел в конце, никому не известный парень, подставил голову и забил. После этой передачи Зинченко все прекрасно сделал. А Зинченко — это „Манчестер Сити“, там на контракте не будут держать кого попало. Яремчук тоже парень хороший, нацеленный. У нас такого центрального нападающего нет. Он скоростной, ведет борьбу. Ярмоленко не всегда играл за „Вест Хэм“, но как он выдавал пасы, как он мяч держит, как он оригинален. А наши футболисты в России прямолинейны», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.