22 червня 2021 11:50
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В Италии нет звезд, а у нас есть. Они сами себя звездами назначили"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко высказался о поражении сборной Украины в матче с Австрией.


«Мне кажется, нашим повезло, что Арнаутович был – если бы не он, было бы три гола. Австрийцы при стандартах очень серьезные - хорошо играют, к 25-ой минуте было уже шесть угловых, мы как-то очень странно готовились, видимо, Андрей Николаевич рассказывал-рассказывал, но футболисты мимо ушей пропускали, а когда уже все перегорели – тренер уже нечем не может помочь, только лидер команды может помочь, сегодня, к сожалению, его не было, потому все вот так грустно, плохо было. Я думаю, в других клубах намного больше играли и никто не жалуется, что кто-то устал.


Австрийцы не успевали прессинговать, так как мы уже отдавали им мяч, было ощущение среди наших футболистов, кто больше ошибется, все абсолютно ошибались. Когда все ошибаются – это значит перегорели. Мяч остановить не могут, брака выше головы. Перегорели потому, что нет класса, был бы класс – уже все было бы нормально.


В Италии нет звёзд, а у нас есть. Они сами себя звёздами назначили, не болельщики, не люди. Я вообще такого не видел, чтоб все «поплыли», когда ты перегорел, ты уже ни о чем не думаешь, остановить мяч не можешь и соответственно чужому отдаешь мяч. Лев матча, как всегда, Георгий Бущан. Он нас уже приучил. У нас сегодня был полумомент у Шапаренко».


Фото - официальный сайт телеканалов "Футбол 1/2/3"

Леоненко пидарас это давно понятно