14 червня 2021 19:22

Форвард Северной Македонии Трайковски: "Матч против сборной Украины будет ключевым для нас"

Фото - Depositphotos.com


Нападающий Северной Македонии Александар Трайковски - первом матче на Евро и предстоящей встрече против Украины.


- Честно считаю, что мы сыграли 70 минут хорошего и компактного футбола, боролись до конца, а потом пропустили эти нелепые голы после прострела с фланга и одного аута. Не могу сказать, что австрийцы были лучше нас.


Мы создавали моменты, мы играли в свой футбол, мы показали, что можем играть наравне со всеми, и думаю, что если мы продолжим в том же духе, то добьемся хорошего результата. Северная Македонии никогда не сдастся, у нас есть еще два матча впереди, а там увидим, как все сложится.


Болельщики? Спасибо, что пришло так много людей. Мы хотели добиться положительного результата в первом матче... Надеемся, что в следующих двух матчах мы его все же достигнем. Мы постараемся выйти из группы, и болельщики будут гордиться нами. Мы будем бороться до конца.


У нас еще есть время до следующего матча, чтобы восстановиться и отдохнуть. Нам нужно набраться сил на следующие два игры. Будем пересматривать матч, чтобы увидеть, где мы ошиблись. Атмосфера остается прежней. Мы достаточно мотивированы, потому что знаем, что есть шанс выйти в плей-офф. Не нужно опускать рук.


Матч против сборной Украины будет ключевым для нас, потом уже с Нидерландами. Если мы обыграем Украину, у нас будет отличный шанс выйти из группы. Вот почему мы должны сосредоточиться на этом матче, и максимально к нему подготовиться, - приводит слова Трайковски vecer.mk.