13 червня 2021 20:58
1

Австрия победила Северную Македонию в матче Евро-2020

Фото - Depositphotos.com

Сборная Австрии стартовала с победы на чемпионате Европы, обыграв команду Македонии со счетом 3:1.

Австрийцы открыли счет в первом тайме, когда отличился полузащитник Штефан Лайнер. Однако 37-летний капитан македонцев Горан Пандев вскоре воспользовался ошибкой соперника и выровнял положение.

Он стал автором первого гола в истории сборной Македонии на чемпионатах Европы, которая дебютировала на европейском первенстве.

Во второй тайме австрийцы смогли реализовать свое преимущество в игре. Голами отметились полузащитник Михаэль Грегорич и нападающий Марко Арнаутович.

В следующем туре в рамках группы C Австрия сыграет против Голландии, а Македония — против Украины.

Австрия - Северная Македония 3:1

Голы: Лайнер, 18 (1:0); Пандев, 28 (1:1); Грегорич, 78 (2:1); Арнаутович, 89 (3:1).

Не берecm прогнозировать результат нашего матча, но в любом случае матч Украина-Австрия становиться де-факто "финалом". Всё же я надеялся на ничью между Авс-Макед.