30 травня 2021 10:28
6

Журналист: "Программа "Великий Футбол" с уходом Шевчука много потеряет"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский высказался о нашумевшем происшествии с Вячеславом Шевчуком.


- Драма заключается в том, что поймать в таком состоянии Славу Шевчука... Сложнее было бы поймать в таком состоянии только меня. В августе будет уже 25 лет, как не употребляю. Сегодня общался со многими друзьями Шевчука, с людьми, с которыми он играл в футбол. Все они говорят, что Слава может выпить бокал вина или бутылку пива раз в год. Другое дело, что у человека, не имеющего практики в алкоголе, быстро наступает крепатура. Мое мнение, что программа "Великий Футбол" с уходом Шевчука много потеряет. Он там объединял профессиональное знание футбола и чувство юмора. Как человек для меня он очень светлый. Поэтому я в этой ситуации, насколько это возможно, сочувствую ему.

Сам виноват!
А я, в принципе, не против, пусть ведёт, там и поговнистее персонажи найдутся. Лишь одно условие: лишить прав управления транспортным средством лет на 5, учитывая то, что никто от этого "трезвенника" не пострадал.
Спиваковский удачно подшился 25 лет назад. И не надо драматизировать. "ВФ" ничего не потеряет. Придет Белик или Федецкий, или прочие Воробьи...!
Спиваковский или идиот или прикидывается дурачком, человек умышленно сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного оптянения и счастье что он не убил никого. А то какой Слава светлый человек и сколько десятилетий он не пьет, значения в этой ситуации не имеет.
Наверное Ахметов решил сэкомить и купил паленую водку
Я понимаю, что можно с непривычки напиться и не рассчитать, но какого йуха за руль было садиться? Так что сам виноват!