8 травня 2021 16:12

Экс-игрок "Шахтера" может оказаться в "Зените"

Фото - Depositphotos.com


После завоевания третьего к ряду чемпионства в российской Премьер-лиге санкт-петербургский «Зенит» уже постепенно начинает приступать к планированию селекционной работы на будущий сезон.


Одним из первых пунктов, которых летом «сине-бело-голубые» будут рассматривать для возможного усиления, стала позиция «креативной десятки». В силу наиболее вероятного ухода из клуба аргентинца Себастьяна Дриусси у «Зенита» возникает возможность приобретения качественного иностранного игрока.


Как стало известно, питерский «Зенит» среди потенциальных новичков рассматривает вариант приглашения хавбека итальянской «Ромы» Генриха Мхитаряна, который после прихода в команду с нового сезона Жозе Моуринью пока не определился со своим будущим в клубе.


Натянутые отношения с португальским специалистом могут стать камнем преткновения атакующего полузащитника сборной Армении для продолжения карьеры в «Роме», действующий контракт которого с римским клубом завершается через несколько месяцев, что позволит ему покинуть команду на правах свободного агента.