28 квітня 2021 11:53
12

Луческу провел личную встречу с братьями Суркисами

Киевское «Динамо», отдохнув два дня после победы над «Ингульцом» из Петрово (5:0), начало подготовку к игре 24 тура УПЛ против «Ворсклы».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, к оставшимся играм чемпионата и финалу Кубка динамовцы будут готовиться в сильнейшей составе, в досрочный отпуск никого из подопечных Мирча Луческу не отпускал.


Кроме того, в эти дни, после завоевания командой чемпионских медалей, состоялась личная и продолжительная встреча между владельцами столичного клуба братьями Суркисами и главным тренером команды Мирчей Луческу. Руководство «Динамо» поблагодарило специалиста за проделанную работу в чемпионате и выразило полную поддержку румынскому тренеру и на будущий сезон.


Напомним, что в июле прошлого года «Динамо» подписало контракт с Мирчей Луческу на два года с опцией пролонгации еще на год.


В прошлое воскресенье «Динамо» официально стало победителем УПЛ сезона-2020/2021.

Так вроде старший Суркис и зажоповцы не имеют отношения к Динамо.
Сховати
Барвiнок, Ваш сарказм понятен и, для меня лично, принятен. Вот тут бы ультра и могла бы порезвиться. Но нет! Им лучше кошмарить 75-летнего деда, вытаскивающего их клуб из говна.
Сховати
Santos, а разве Суркис(ы) и Луческу не одна команда, не одно целое? Насчет вытаскивания у нас разные мнения. Когда 75-летний дед шел в "Динамо", он не просчитывал последствия этого решения? Если нет, можно его только пожалеть. И последнее. Я не имею никакого отношения к ультрас, не общался с ними (динамомания тоже), не знаю их мотивы и позицию. Так что это не ко мне, а к ним. Вот только через какой источник информации - не знаю.
Сховати
Барвiнок, как оказалось, Луческу, даже с Ахметовым не одна команда. А уж с Суркисами... Он подстраивается, действует ситуативно в своих интересах и занимается своим любимым делом, причём далеко не безуспешно. Сейчас он работает на благо моей любимой команды. Так что дай бог ему здоровья!
Сховати
Santos, согласен с последним предложением.
Santos, Так ультрасы и резвятся. На своих страницах в интернете. ГМС, говорят, ОПЗЖ, враг и все такое
Сховати
Kostik, на страницах в интернете? Ну это конечно мощно!
Santos, А разве ультра только против Луческу? Есть официальные ресурсы ультрас в интернете, где четко описывается данная ситуация! И по поводу Поджопников Гриши, и рекламы помойки канала Медведчука и т.д.......Вот не нужно искажать информацию, если вы не удосужились даже посмотреть обширное интервью представителей ультрас. Наверное вам интересно распространять ложную инфу иначе больше я мотивации с вашей стороны не вижу.
Хотелось бы что бы с Ворсклой сыграли лавочники+ Витя. Бойко: Тымчик - Попов (ему надо) - Сирота - Сидклей, Андриевский Шепелев, Леднев, - Волошин, -Циганков, Супряга (Ванат)ю
ага. мета права: нікого у відпустку не відпускали. всі готуються. Тільки де Пена чогось в Еміратах. Втік в самоволку мабуть. Треба журналістів Meta-ratings.com.ua запитати. вони точно знають
Сховати
Владимир, "Киевское «Динамо», отдохнув два дня после победы над «Ингульцом»" на 2 дня Де Пена и улетал же
Ну всё,теперь начнётся...