25 квітня 2021 10:45
7

Стало известно, как Мораес получил травму, из-за которой не сыграет на ЕВРО-2020

Вчера стало известно о травме форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса. На тренировке в преддверии поединка с «Александрией» 34-летний нападающий порвал крестообразные связки и выбыл минимум на полгода.


По информации журналиста Владимира Зверова, натурализированный бразилец получил травму, неудачно приземлившись после того, как пробивал головой после подачи с углового. Борьбы не было – Мораес неудачно упал на правую ногу и порвал крестообразные связки.

В понедельник Жуниор Мораес отправится на медицинское обследование в Барселону.
Фото моего аккаунта подошло бы как нельзя кстати к новости о пролете Мораеса как фанеры... Но не будем злорадствовать, мы люди, пусть выздоравливает и становится на учет пенсионного фонда.
Скорейшего выздоровления и возвращения на родину, в Бразилию!
карма
Бог не фраер, шельму метит.
Сховати
Доктор, все травмированные футболисты шельмы? Очень не рекомендую иронизировать по поводу здоровья - может аукнуться, и тогда шуточки могут показаться очень болезненными.
Сховати
dmitrydvk, это ирония не по отношению к здоровью и травмированным, а к шельмам. Считаю, переход Мораэса в Шахтер был, мягко говоря, некрасивой историей обмана. Кстати, поговорку не я придумал и за свою жизнь убедился, что каждый поступок имеет свою цену и последствия.
Сховати
Доктор, и все же считаю, что порванные кресты не повод для иронии и злорадства. "Облико морале" Мораеса - совсем другая история. СаШо перед завершением карьеры потерял мечту - Евро 2012 - тоже шельма?