22 квітня 2021 12:57
5

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Нужно укрепиться на 2-й позиции в таблице"

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко поделился ожиданиями от конца сезона.


«Тяжело, не будем друг друга обманывать. Тяжелая ситуация. За четыре матча до конца у «Динамо» отрыв 10 очков. Наша задача – доиграть оставшиеся матчи, добиться положительного результата, чтобы укрепиться на второй позиции. Потому что есть команды позади нас, они тоже борются до конца.


Настрой нормальный, мы работаем. Нужно сделать выводы и работать дальше. Сезон неудовлетворительный. Нужно работать дальше и со следующего сезона возвращать себе титул.


В посте имел в виду, что мы должны играть более агрессивно. Чтобы выигрывать такие лобовые матчи, каждый должен отдаваться запредельно. Не получится так, что нам просто так отдаст мяч или даст просто так забить.

Мы видим, как команды бьются в Европе. Это кажется, что какие-то команды всегда с мячом. Чтобы получить мяч – они всегда вступают в отбор, проводят огромную работу, чтобы мяч забрать, а потом уже с ним играют. Нужно играть более агрессивно как без мяча, так и с ним, чтобы добиваться результата.


Это урок для всех, должны делать только выводы.

«Александрия» – боевая команда, всегда отдаются на полную, играют дома. Не знаю, играют ли они сейчас со зрителями. Там всегда тяжело. Не знаю, в каком состоянии поле. У них тоже свои задачи. Думаю, они будут отдаваться полностью, будет тяжелый матч», – сказал Степаненко.

Очень интересно будет 25-го.
В первую очередь, это конечно
чемпионство.
По теме новости - матчи

Заря - Олимпик.
Кого будут топить судьи?
Олимпик в последних матчах убивают из-за Гельзина.
Что судьи вытворяли против Зари в Александрии
мы все вчера видели.
Что возобладает? Ненависть УАФ к Гельзину
или необходимость подстраховки Шахтера?

Александрия - Шахтер

Будет ли эпический слив Александрии?
Скоро все узнаем.
Если бы на Зарю выделяли немного больше денег, то вы могли бы и на 3-ем месте укрепиться без проблем.
Не укрепиться, а укорениться! Так держать!!!
Сховати
Нико, зарыться нафиг. И чем глубже(ниже), тем лучше.
Хорошее желание. Укрепляйтесь основательно. И не только на этот сезон. Ещё на десяток-другой следующих. Удачи вам в этом. Искренне.