10 квітня 2021 19:10
3

Блогер: "Надеюсь, что хотя бы на неделю-другую поутихнет хайп о непобедимом СК "Днепр-1" и звездном страйкере Довбыке"

Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram-канале поделился своими впечатлениями о событиях в матче "Динамо" - СК "Днепр-1".


- С первым голом, конечно, подвезло, без фарта не обошлось, но и у Динамо их было штук 7-8 до того (Динамо позволило Александрии только 2, а днепряне нас недооценили в этом компоненте и поплатились, часто неаккуратно выбивая мяч - мелочей в футболе нет)

- После двух панчей по носам Миколенко и Забарного от влажной фантазии многих болел Динамо - появилось желанное пространство в районе зоны 14 (ну, а после размене Сватка на Хобленко игра, по-сути, закончилась и началась агония)


- Надеюсь, что хотя бы на неделю-другую поутихнет вселенский хайп о непобедимом Днепре-1 и звёздном страйкере Довбыке - не творите себе кумиров

Про Довбыка—100% прав!
Сховати
Pruzhyna, Ну не знаю, я бы так не унижал соперника и не принижал нашу победу. Довбик уже исходя из одной своей фамилии техничным футболистом не будет :-) Но с его мощью и скоростью он один держал наших двух защитников в напряжении. А чтобы они ни в коем случае не расслаблялись еще и по лицу им заряжал периодически :- ). Плюс не забываем, что в сегодняшнем составе Днепра не хватало как минимум троих - Пихаленка, Дубинчака и Булецы. Назаренко после травмы не готов играть, то есть получается пол-команды выпало. на такой этот Днепр слабый, чтобы говорить о нем с пренебрежением.
Что он мелет вообще, ученик Франкова?!