7 квітня 2021 11:50
14

"Мариуполь" против "Шахтера" сыграет без 13-ти футболистов

10 апреля «Мариуполь» в календарном матче 21 тура чемпионата УПЛ против «Шахтера» снова не сможет рассчитывать на арендованных у «горняков» футболистов.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на поле не смогут выйти Игорь Кирюханцев, Даниил Сикан, Марк Мампасси, Александр Драмбаев, Вячеслав Танковский, Андрей Кулаков, Олег Очеретько, Алексей Кащук, Назарий Муравский, Максим Чех, Дмитрий Топалов и Артем Бондаренко.


По имеющейся информации, в договоре об аренде есть пункт, что в случае необходимости «Мариуполь» может в поединке с «Шахтером» задействовать его игроков, но для этого придется заплатить очень серьезную компенсацию. Однако приазовцы еще никогда не пользовались такой возможностью.


Также «Мариуполю» в противостоянии с «Шахтером» не сможет помочь дисквалифицированный капитан команды Дмитрий Mишнев, поэтому главному тренеру Остапу Маркевичу придется бросить в бой сразу несколько игроков молодежного состава.

И ещё в «то таке» будут говорить,что у шахты в аренде всего 3 футболиста, какой же стыд!Мало того, что играют в Киеве,чтобы бразилы не уставали,так ещё и с дублем. Да не ехал бы Мариуполь уже никуда, технарь 0:3 и готовьтесь на Динамо. Кому нужен этот цирк?))
Сховати
Я тоже заметил эту несостыковку. Кто-то кинул дезу Спиваковскому?
Хахахах, классика