29 березня 2021 13:35
5

Перед матчем с Украиной в лагере сборной Казахстана случилась вспышка коронавируса

Фото - Depositphotos.com


Сразу несколько человек из штаба сборной Казахстана слегли с коронавирусом!


Несколько человек из штаба сборной Казахстана заразились коронавирусом. В частности, речь идет о тренере Сергее Калюбине (отсутствовал вчера на скамейке запасных) и администраторе команды Максиме Шауберте.

Кто теперь будет изолирован, а кто поедет в Киев - неизвестно. По идее, с заболевшими ведь контактировали и другие члены тренерского штаба, административного персонала и даже игроки.
Пусть технарь им выдают, компенсация за Швейцарию так сказать. 3 очка нам крайне нужны
Сховати
Дід Панас, каким боком Казахи к несостоявшимуся матчу швейцария Украина ? пускай Наши доказывают свою силу на футбольном поле а не в кабинетах и судах
Сховати
Serg, т.е. швейцарцам можно, а нам нет. Гениально)) Если б Швейцария так думала и на полях доказывала что-то кому-то, то уже б вылетела во 2 дивизион. А если можно у нас 3 очка отбирать через ковид, значит можно и 3 очка так же возвращать. Если мы казахов на поле не обыграем, то отбор можно заканчивать. И что мы и кому докажем таким образом?
Сховати
Дід Панас, не ну логика у Вас железная пр чем казахи до швейцарцев , два разные турнира Лига Наций и Квалификация на ЧМ , ну если Вашей логике соответствовать наши в Катар могут попасть не выходя на поля?
не забывайте еще будет ответная игра в Казахстане где казахи могут поступить подобно ,а вообще по человечески казахам здоровья ну а нашим победы на футбольном поле
Сховати
Serg, турниры разные, а ситуации одинаковые. Приехал соперник у которого в команде вспышка коронавируса. Закрыть их и запретить выходить на матч. В чем отличии от швейцарского кейса? Да ни в чем. По человечески конечно казахам здоровья, а по спортивному значит надо в идентичных ситуациях идентично и поступать. Там технарь значит и тут должен быть. А то интересно получается, Швейцарии можно, а Украина рожей не вышла? Вон там и Лацио требует технарь за подобную историю, хотя тоже Швейцария там не при чем. Не важно кто соперник или какой турнир, важно какая ситуация, и двойные стандарты, когда Украина в любом случае окажется в минусе это не круто.