28 березня 2021 14:30
2

"Мариуполь" потерял форварда молодежной сборной Украины до конца сезона

Во время мартовской паузы в чемпионате УПЛ «Mариуполь» решил сосредоточиться исключительно на тренировочном процессе.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на 29 марта у азовцев запланирован выходной, а затем подопечные Остапа Маркевича начнут непосредственную подготовку к календарному поединку с «Ингульцом», который, кстати, состоится в Харькове, поскольку газон стадиона в Mариуполе еще не соответствует требованиям.


В тренировочном лагере «горожан» отсутствуют Александр Драмбаев, Алексей Кащук, Артем Бондаренко и Олег Очеретько, которые в составе молодежной сборной Украины в эти дни принимают участие в международном турнире в Турции. А вот еще один игрок молодежной сборной Украины – Даниил Сикан из-за серьезной травмы надолго выбыл из строя и, скорее всего, в этом сезоне уже не поможет приазовцам.


Напомним, что пока «Мариуполь» занимает в чемпионате УПЛ десятое место, набрав 18 очков.

У Сикана в свое время была возможность выбора между Шахтером и Динамо. Он выбрал деньги. Теперь пожинает результаты своего выбора.
Сховати
Paul, то есть будь он динамовцем, не травмировался бы? И потом Вы не допускаете, что у Шахтера есть болельщики и игроки, которые его любят не за деньги? Мне сдается, что в "Динамо" тоже, случалось, переходили не из патриотических побуждений.