27 березня 2021 13:42
2

Олег ШЕЛАЕВ: "С Финляндией будет давление, потому что обязательно нужно выиграть"

Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев в эксклюзивном комментарии Футбол NEWS высказался перед матчем с командой Финляндии, который пройдет в рамках второго тура группового этапа отбора к чемпионату мира-2022.


- Ничья, которая была во Франции, нивелируется, если не будет добыта победа в домашней игре с Финляндией. Это однозначно. Есть две домашние игры - против Финляндии и Казахстана, в которых нужно брать очки, чтобы претендовать на второе место, а там можно побороться и за первое.


У меня опасения только по Финляндии, потому что накладывается усталость после игры с Францией. Будет давление, потому что обязательно нужно выиграть. С казахами может быть немного проще. Это будет третья игра. У казахов накануне будет непростой домашний матч с Францией, перелет в Украину. Я думаю, что они будут в более проигрышном положении, чем мы, - добавил Олег Шелаев.

чтобы претендовать на второе место?
Сховати
fcdk, а на какое? На длинной дистанции обойти Францию? Это будет великолепная сенсация, но второе место - это тот минимум, исходя из которого ставятся задачи.