15 березня 2021 21:13
7

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Пенальти в ворота "Десны" в матче с "Шахтером" - верное решение"

Эксперт ТК "Футбол" Михаил Метревели в программе "Великий Футбол" прокомментировал назначение пенальти в ворота "Десны" в матче с "Шахтером".


- Ключевым для арбитража был один эпизод. На 31-й минуте при подаче в штрафную Имереков схватил руками и завалил на газон Кривцова. Арбитр сначала дал продолжить игру, но после подсказки от ассистента VAR и самостоятельного просмотра повтора изменил решение и поставил пенальти в ворота "Десны". Это верное решение. Имереков открыто держал соперника руками и не давал ему выпрыгнуть, чтобы сыграть в мяч.

Слава Метревели мне нравился больше,чем этот.
Тошнит уже от этих "честных"экспертов.
Більше питань до захисників. Навіщо хапають гравців атаки коли працює ВАР. В мяч не намагався грати, просто тримав Кривцова. Не вчіть захисників так грати. В міжнародних матчах таке не пройде.
Какое неожиданное заявление....
Чего ещё от крота ожидать, где кроты, а где объективность? Кривцов известный симулянт и провокатор, в матчах против Динамо он неоднократно это демонстрировал.
а когда трубин завалил игрока в матче с Олимпиком, то все хорошо, пенальти не было. Как надоели эти експерты
Сховати
Леханыч, мы не кроты, давайте будем объективными во всем и ко всем.
1. Здесь он прав. Кривцова защитник обнимал и не отпускал несколько метров. И к Кривцову никаких вопросов лично у меня нет, он не стал падать при первом касании.
2. Метревели по поводу отмененного гола в матче с Олимпиком в вЯликом футболе говорил что там был пенальти.