12 березня 2021 23:34
2

"Мы - два разных мира". Моралес ответил, будет ли встреча с Левиным

Журналист Роберто Моралес в эфире ТаТоТаке отреагировал на гневный пост президента «Десны» Владимира Левина:


«Я не вижу никакого разговора с Левиным. Он говорит: жду. Ждать не надо. Судя по его посту, гражданин Левин знает про изобретение Цукерберга [Faсebook]. Там есть Messenger. Если надо – можно написать.

Я не буду никуда бежать, но он может подъехать к телецентру, я выйду, и произойдет эта условная беседа. Очень много моих друзей и даже незнакомых людей высказали большое желание прийти на эту встречу с Левиным. Не знаю, может, это поклонники его творчества и хотят взять автограф.

В его посте была фраза: мы – люди, которые сформировались в 90-х. Дело в том, что я тоже сформировался в 90-х. И я привык сам говорить с кем угодно. Поэтому никого брать с собой я не буду, никуда ехать я не буду, но если у человека будет желание, можно выйти и побеседовать.

Я просто не верю в какой-то смысл этой беседы, потому что мы – тутси и хуту [воевавшие племена в Руанде]. Мы, фактически, – два разных мира, два шапиро».

Ранее комментатор Роберто Моралес рассказал неприятную историю о президенте «Олимпика» Владиславе Гельзине, а президент «Десны» Владимир Левин поддержал коллегу и вызвал журналиста на встречу в Киеве.
А меня заминусовали за критику Моралеса!

Это,повторяю ещё раз для тех, кто защищает этого "журналюгу", "профессионал" языком - оскорблять не только владельцев клуба(Гельзина),но и футболистов(Беседина обозвал "штукатуром")!
И вместо встречи с Левиным,что бы разобраться объективно,вдруг вспомнил Faсebook и дошёл до двух племён, воевавших в Руанде !
Тогда нечего больше писать,если боишься за свои слова отвечать!
Ты комментатор?
Комментируй тогда футбольные матчи,если тебе доверят!
Сховати
Алекс, человек который хочет что либо сделать, это делает, а не просто трепает об этом языком. Хотел бы Левин встречи, уже б 10 раз встретились. За окном 21 век, помимо "интернетов" есть еще автомобили, самолеты, поезда... Оба публичные люди, найти где работает-обитает тот или другой врядли является проблемой. Вопрос лишь в том, а собирался ли кто то из них действительно встречаться.