12 березня 2021 16:15

Разван ЛУЧЕСКУ: "На данный момент "Динамо" достигло своего максимума"

Разван Луческу, сын главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу, в интервью румынскому шоу ProSport LIVE поделился своим мнением о нынешнем положении дел в киевском клубе.

- Я не смотрел матч киевлян с «Вильярреалом», так как в этот момент у меня были гости. Только какие-то моменты видел. Удивительно уже то, что они сделали, а испанцев пройти будет трудно, как и трудно выиграть Лигу Европы. В этом турнире остались только очень сильные команды, такие как «Манчестер Юнайтед» или «Милан». И в Испании есть команды, у которых хорошо обученные игроки. Только по стечению обстоятельств, по воле, так сказать, случая можно достичь вершины в этом турнире. Но киевское «Динамо» на данный момент достигло своего максимума.

Думаю, сейчас важнее то, что они делают в чемпионате, где сражаются с донецким «Шахтером» - командой, которая доминирует в Украине и играет в Лиге Европы. «Динамо» сейчас лидирует в чемпионате, продолжает борьбу в Кубке Украины, и я думаю, что именно на этих целях им и стоит сосредоточиться. А то, что произошло в Лиге Европы – красивая история.