9 березня 2021 16:30
8

​Бывший пресс-атташе "Шахтера" Мармазов: "В ДНР меня не пустили. Жаль, что подобное возможно у меня дома, в Донбассе"

Бывший пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов рассказал, как ему отказали во въезде на территорию так называемой ДНР.


«Сегодня предвкушал, что буду ночевать дома в Донецке. Но в ДНР меня не пустили. Приятный старший прапорщик, не назвавший фамилию, сказал, что въезд на территорию ДНР мне запрещен. Кем, почему и все такое прочее, разумеется, он не знает. И в это я верю.

Смущает другое. Сам факт, как говорится. Это кто же окопался в Донецке, чтобы создавать противнику такие прекрасные информационные поводы? Внутренний враг не менее опасен, чем внешний. В не самом лучшем расположении духа возвращаюсь в Москву.

Мне жаль, что подобное возможно у меня дома, в Донбассе. Пока все. Но к этой теме мы еще вернемся», – написал Мармазов в Фейсбуке.

В августе 2019-го Мармазов сообщил, что получил российский паспорт. Он был главой пресс-службы «Шахтера» с 2005 по 2015 год.
У него явно крыша поехала.
Чьей и среди кого запрет ему
поехать в днр может повредить репутации?
Здесь заслуженно ненавидят и его, и днр.
А факт запрета никого не интересует.
Похоже, у него мания величия.
Кстати, вроде он ехал в "русский мир".
Почему у него прическа как у чеченца?
Мразь даже в ДНоРе нах не нужна
Так и хочется спросить этих тупизней "Ну что, лучше стало как устроили "народные" республики данбаса?". Когда с Украиной жили, к вам приезжали великие футбольные клубы, инфраструктура развивалась, Евро проводили. А таперь шахты на металл допиливают, что еще не допилили
Твоё место возле ПАРАШИ,Дебил!!!
Сам же жопу рвал и таки порвал! Что удивительно такой маргариновый мозг появляется у вроде бы умных людей, имеющих большой жизненный опыт и работающие не слесарями ЖЭКа. Поэтому мозг - это главное, а остальное не имеет значения.
нема такої республіки. є окупована москалями територія... тимчасово. повернемо всеодно, ще й надеремо клятим москалям дупу.
маразмов еще долгое время у франкова писал
Сховати
А Франков не далеко ушел в своих симпатитях к "рускаму миру"