2 березня 2021 22:01
4

Алексей АНДРОНОВ: "Слова Кривцова в адрес "Динамо", на мой взгляд, говорят очень о многом, о том, каким воздухом сейчас дышит украинский футбол"

Российский комментатор Алексей Андронов поделился своим мнением о высказываниях футболиста «Шахтера» Сергея Кривцова в адрес киевского «Динамо».

- Есть одна вещь, которую не примут ни болельщики «Динамо», ни болельщики «Шахтера», но... Перед ответными матчами 1/16 финала Лиги Европы капитан горняков Сергей Кривцов сказал, что в Европе мы – одна страна, мы все вместе и болеем за «Динамо». И пожелал удачи киевлянам с «Брюгге».

Вот этот поступок, на мой взгляд, говорит очень о многом, о том, каким воздухом сейчас дышит украинский футбол. А в российском футболе, к сожалению, воздух как из забытого и случайно открытого унитаза, - сказал Андронов в шоу «Дерби 2.0» на YouTube-канале «Андронов vs Шмурнов».

Только ты не уточнил, что перд этим один из тренеров и бывший игрок кротов всем известный СЕРУН орал, что хотелв сопрник ДК, ибо они слабее там каих то грандов и т.д., даже не подумав о том, что именно для украины важнее и надобнее встретиться в финале ЛЕ, чтобы обе команды набраликак можно больше очков в общую копилку, хотя схера ли ждать от от обмызганого крота-легионера
Сховати
ZaDynaMMMo, Все верно, только Серун не украинец. Он остался обычным говнюком...
ZaDynaMMMo, спорное мнение относительно того, что именно для Украины надобнее, чтобы на этой стадии кроты и ДК не встретились. Я думаю, что все прекрасно пониманием, что с вероятностью 90%, объективно оценивая весь состав участников этой ЛЕ, ни ДК ни кроты не дойдут даже до стадии полуфиналов. Возможно, как для рейтинга Украины было лучше, если бы ДК и кроты встретились сейчас, тем самым гарантированно имея как минимум одного участника от Украины в следующем раунде ЛЕ, чем то что скорее всего получится сейчас - когда и ДК и кроты просто покинут этот розыгрыш на этой стадии.
Сховати
Влад, на Днипро также никто и в мыслях не ставил в 2015-м, а что вышло мы все прекрасно помним, это футбол - и здесь возможно все что угодно, а внаше время такой уж разительной разницы в уровне нет, ВСЕ могут играть со ВСЕМИ, даже мы со совоими пацанами-молодняком временями смотрелись нормально в барселоне :)