25 лютого 2021 13:02
9

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мои дни в "Динамо" не похожи на те, что были в "Шахтере"

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью с журналистами турецкого портала Anadolu Agency поделился своим мнением о том, как отличается работа в киевском клубе и «Шахтере».

- Мои дни в «Динамо» не похожи на те, что были в «Шахтере». Когда я работал в донецком клубе, у меня там выступало 15 бразильских футболистов. Сейчас мы продолжаем борьбу, имея ограниченные возможности и состав, состоящий почти полностью из молодых игроков. Мы даже не провели трансферную компанию должным образом.

В Зеніті не думаю, що були проблеми з фінансуванням але ...
Сховати
KeL, Надо учитывать то, что в Зените у него авторитет среди уже состоявшихся футболистов был на порядок меньше, чем в ДК. И гонор отдельных футболистов мог страдать.
Не подобається!? Не працюй!!!
Да, в кротярне ему рыжий покупал что нужно и носяру свою не совал в тренерскую деятельность! А тут мало того что суркиц собрал команду наполовину с бревен, так яще Мирче не ясно кто гл. тренер - он или суркиц
Я прекрасно понимаю Луческу, что оказался он в полной клоаке, а ведь перед подписанием контракта Суркисы наверное ему обещали немного другое) Железные аргументы в пользу Луче, если Динамо займет второе место в УПЛ, уже есть и против них не попрешь.
А что Суркис ? Фанаты требовали "украинизации" - распишитесь играют "парни с нашего двора" .
паника?
Сховати
senja1966, правда
і непроведеш з таким президентом жлобом