5 січня 2021 10:59
18

​Президент "Маккаби" Петах-Тиква настроен решительно. Абаде даже наняли психолога

Президент "Маккаби" Петах-Тиква Ави Лузон не будет готов идти на компромисс по дисциплинарным пунктам, на которых настаивает "Динамо" в трансфере Лиэля Абады.


И до тех пор, пока эти пункты не исправят в Киеве, он не одобрит переход футболиста, информирует maariv.co.il.


Однако план Лузона изначально и заключался в том, чтобы продать Абаду летом.


А готовность оформить трансфер сейчас он выразил только потому, что "Динамо" сделало предложение. Как уточняется, "бело-синие" - единственный клуб, кто подал официальный запрос.


Как отмечает источник, Абада даже поговорил с психологом перед вчерашней игрой с "Маккаби" Тель-Авив (0:1), чтобы максимально подготовиться к напряженной для себя неделе.


Напомним, у Абады забронированы билеты в Киев на четверг.

По вчерашнему матчу могу сказать одно. Или психолог херовый или футболист говно. А весь этот цирк с подписанием мне напоминает мультик "Про Вову СидорОва".
Проблема израильских футболистов - дисциплина, в принципе (вспомнить только как в стыках на Евро выиграли у Дании дома, а в Дании пол-сборной заказали проституток в отель. Не прошли на Евро, естественно) Многие считают себя звездами, ничего из себя не представляя. И они хотят убрать пункты о наказаниях за наришения дисциплины? Ну-ну. И вообще, Из израильтян хорошо себя зарекомендовали заграницей только Беркович, Ревиво и Бенаюн (но это были гениальные игроки), Бен-Хаим неплохо в Болтоне в защите себя показал и Розенталь в Ливере (но это было еще в 80-е). Так что заламывать руки и поддаваться на шантаж (неприятноги типа, кстати) Ави Лузона, чтобы подписать этого Абаду, не стоит
Ау,сценаристы,где вы?!Пора уже начинать сериал снимать типа "Меланхолик в штрафной площадке" или "Тонкая душа и угловой флажок"!
Яркий пример того, почему все стараются провести трансферы тихо и без шума. Реально санта барбара какая то
Дитячий садочок.
После такого наоборот надо уменьшать сумму в контракте. Завтра он закапризничает и откажется играть или тренироваться.
Ну психолог там в клубе ...Как Лужный был у нас ,но без матюгальника ))))
А маме и бабушке контракт показывали? а то в последний момент выяснится что нет - и зря потерянное время и деньги на билеты)))
А маме и бабушке контракт показывали? а то в последний момент выяснится что нет - и зря потерянное время и деньги на билеты)))
О-о-о... Психолог, имиджмейкер, спичрайтер, парикмахер, гастроэнтеролог, сапожник, портной, повар и ...(ещё позиций 100-150). Так они в самолёт все не поместятся. Или эскадрилья будет перевозить?
Вроде всё ясно по этому концерту.