12 грудня 2020 19:00
167

"Динамо" - "Колос" 2:2. Ничья с двумя удалениями и двумя пенальти после просмотра VAR

"Динамо" - "Колос" 2:2


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 34. Сирота, 4. Попов, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 22. Родригес - 89. Супряга
Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 6. Бэлуцэ, 7. Вербич, 13. Шабанов, 17. Леднев, 19. Гармаш, 20. Караваев, 25. Забарный

"Колос": 25. Волынец - 2. Ром, 5. Петров, 6. Максименко, 15. Черноморец - 14. Милько, 48. Ориховский, 22. Д.Костышин, 9. Антюх, 69. Ильин - 11. Селезнев
Запасные: 71. Кучеренко, 21. Новак, 13. Гавриш, 24. Зозуля, 99. Задоя, 10. Морозко, 94. Данфа, 7. Лысенко


«Динамо» - «Колос» On-Line


Превью


В своем последнем матче в 2020 году «Динамо» встретится с командой, ставшей одним из открытий прошлого сезона и успевшей потрепать нервы киевлянам.

Именно «Колос» в конце прошлого сезона обыграл «Динамо» со счетом 2:0. Эта победа стала для коваливцев первой в матчах с динамовцами, ведь до этого они трижды уступали им с общим счетом 1:8.

Сезон 2020/21 складывается для «Колоса» весьма неплохо – команда дебютировала в Лиге Европы, пройдя греческий «Арис», но попрощавшись с турниром после поражения от «Риеки», а также на данный момент занимает седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

Летом состав «Колоса» пополнило несколько опытных исполнителей во главе с экс-форвардом сборной Украины Евгением Селезневым, который на данный момент является лучшим бомбардиром команды в чемпионате (4 гола). Также у «Динамо» были арендованы Никита Кравченко, Владислав Кучерук и Евгений Исаенко, но они, как и другой динамовец Евгений Смирный, не выйдут сегодня на поле по условиям арендного соглашения.

Если говорить о «Динамо», то киевляне во вторник провели очень непростой матч группового этапа Лиги чемпионов, одолев на своем поле «Ференцварош» (1:0) и пробившись в 1/16 финала Лиги Европы.


Сегодня подопечные Мирчи Луческу постараются одержать очередную победу и завершить год на мажорной ноте, уйдя на перерыв с отрывом от идущего вторым «Шахтера».


Говорят о потерях киевлян, можно вспомнить об уже давно травмированных Александре Тымчике, Владимире Костевиче и Никите Бурде, к которым недавно в лазарете присоединились Назарий Русин и Виталий Буяльский. Также из-за осложнений после коронавируса в этом году больше не сыграет датчанин Миккель Дуэлунн.


За исключением удаленного в прошлом туре голкипера Руслана Нещерета у «Динамо» больше нет футболистов, отбывающих дисциплинарное наказание. Нет таких футболистов и в составе «Колоса».


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бущан – Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Гармаш, Родригес, Цыганков – Вербич

Арбитром сегодняшнего матча будет Игорь Пасхал. Его помощники – Владимир Володин и Семен Шлончак, резервный арбитр – Максим Козыряцкий.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который пройдет на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, смотрите на телеканале 2+2 и клубном канале киевлян на YouTube в 17:00. «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн встречи.

пол команды в мешок))))
Насрали в штаны! Качество игры очень напоминает ХАЦА
Как и говорилось еще летом. Пока нет стратегии развития клуба, пока будут Шепелевы-Караваевы играть то какого тренера не приглашай...
Нужен хороший опорник, цепкий, в меру жесткий но хладнокровный умеющий правильно фолить, и психолог Супряге.
Все закономерно, с такой "игрой" нечего делать на первом месте.
Сховати
первое место все равно за нами.
Сховати
Суповой набор, ну да, ничья пока оставляет на первом. Но это вопрос времени если команда ничего не создает впереди и играет на 0-0. Слишком много всего надо менять: игроков, тактику. Не верю, что это возможно в рамках нашей системы.
Сховати
Умник, да есть прогресс, нет стабильного состава, нет норм опорника, нет, уверенности у Супряги. Кстати в этой игре очень бы пригодился Цитаишвили который может обыграть один в один.
Суповой набор, С такой игрой пока первое место
Да уж, опорной зоны как не было, когда там нет Шапы, так и нет... столя смотрели как колосовец пропер пол поля..
це пізд...
БУЩАНИЩЕ. У меня по этому матчу всё...
К вопросу реализации. 2 100% момента просрали - Супряга и Караваев
"Я покажу своей Зае Бали
Я Зае Бали своей покажу"
Тяжело играть в футбол когда уже билеты куплены, чемоданы собраны, зайки силиконом подкачены. Какой нафиг футбол? С понедельника ждемс свежих фоток в инсте.