24 листопада 2020 13:50
2

"Он приехал из Майами и немного перегрелся". Президент "Ингульца" - про взаимоотношения с Козловским

В субботу Динамо обыграло Ингулец в матче 10 тура чемпионата Украины. Накануне игры президент петровского клуба Александр Поворознюк дал интервью YouTube-каналу Великого футболу. В частности, президент Ингульца рассказал о своих взаимоотношениях с президентом Руха Григорием Козловским.


«Мы с ним друзья всегда были, есть и будем. Но есть одна проблема - он приехал из Майами и немного перегрелся на солнце. Я думаю, что он немного отойдет и все будет хорошо. Перепалки были не с Козловским. У него есть такой момент - он слушает ушами и делает выводы. Кто-то ему что-то сказал, вложил в уши и он уже сделал выводы. Есть же телефон, позвони и спроси. А он делает выводы, куда-то углубляется и начинаются проблемы.

Насчет обвинения в судействе в пользу Руха - я за это уже заплатил 100 тысяч гривен. Вечно я говорю то, чего не нужно. Скажу я, что Рух работает с арбитрами - Козловский будет стучать в груди и говорить, что ничего не было. Половина Украины кричала, когда в матче с Прикарпатьем дали пенальти и мы выиграли. Почему молчат насчет пенальти в ворота Черноморца, когда Рух мог не выйти в УПЛ? Почему молчат насчет пенальти на 96 минуте, когда Монзуль даже не пошла VAR смотреть? Почему не смотрят левый пенальти, когда дали вторую «точку» и мы сыграли 2:2? Делайте выводы, работают они с арбитрами или нет. Я промолчу».
С Майами? Из Майами. Ну если по-русски писать. А так получается, что он приехал вместе с Майами. С женой, с детьми. И с Майами.
Сховати
samsam, может он с Майами какой нибудь и приехал? Может это бывшая Поровознюка?