15 листопада 2020 13:41
28

Александр ЗИНЧЕНКО: "Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ"

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в своем Instagram прокомментировал критику в его адрес после игры с Германией.


"Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ и как они умеют поддерживать. К счастью или сожалению, спрос уже такой, что ошибаться на ЧУЖОЙ половине поля уже не позволительно.


За потерю мяча на ЧУЖОЙ половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти.


Чувствуя ответственность за поражение на себе, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к сожалению, осталось мало. Нас всех с вами ждёт финал, будьте с командой".

Вчора Зіна зіграв мабуть найгіршу гру за збірну , в нього майже нічого не виходило , незвично велика кількість неточних передач , брак при прийомі м'яча ,жодного вдалого обіграшу суперника , промайнула думка що мабуть в Сашка не все гаразд зі здоров'ям , майже все те саме можна сказати і про Маліновького . Сьогодні прийшов до думки що німці просто ретельно вивчили гру збірної України і просто не дали зіграти нашим лідерам в свою гру . Ну і в решті решт на емоціях обкласти гравця матом я ще розумію , а бажати здохнути , то перебір . ІМХО.
У нас любят перебарщиватьс критикой.Особенно на емоциях.