15 листопада 2020 13:41
28

Александр ЗИНЧЕНКО: "Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ"

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в своем Instagram прокомментировал критику в его адрес после игры с Германией.


"Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ и как они умеют поддерживать. К счастью или сожалению, спрос уже такой, что ошибаться на ЧУЖОЙ половине поля уже не позволительно.


За потерю мяча на ЧУЖОЙ половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти.


Чувствуя ответственность за поражение на себе, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к сожалению, осталось мало. Нас всех с вами ждёт финал, будьте с командой".

Идиотов очень много, в основном, малолетки
Что сказать: сыграл плохо, но возможность исправить ошибки есть всегда. Не отчаивайся!
То, что у нас процент даунов очень большой знают все. И я с ним полностью согласен.
Сховати
Alexander, Не тільки в нас. Так скрізь.
нельзя давать пас сопернику
"Обидели мышку – написали в норку
И мышка не хочет так больше дружить.
Сидит мышка в норке с вонючею коркой
И думает: «Стоит ли дальше так жить?» (с)
Вполне допускаю, что после вчерашней игры Зины он получил угрозы от каких-то диванных бойцов, но в этом плане наш народ от многих других не отличается. В той же Англии, где ты Зина играешь, такое случается намного чаще. И там иногда футболистам приходится охрану нанимать и полиция тоже вмешивается. Так что это не наш народ тупой, а люди в целом. Придурков хватает везде.
Удивляет тренерский штаб который упрямо ставит в основу игрока стабильно сидящего на лавке пол сезона и давно растерявшего свою форму. Чего ждать от человека которому из за постоянных интервью, играми на приставке и тренировкой собачек просто некогда заниматься футболом.
Сховати
Мальчег, у нас есть лучше чем Малиновский и Зинченко?)
Сховати
Machetero, если никого другого не пробовать, то и не появится. У нас еще совсем недавно Пятов с Коноплянкой были неприкасаемые, а как оказалось, вполне есть кем заменить обоих. И Зинченко отнюдь не звезда мирового масштаба без которого сборная пропадет. Лига наций - прекрасное время для эспериментов перед ЧЕ и ЧМ.
Уебан!!!
Зинченко мудила, сыграл ниже своих возможностей, развел сопли из-за критики после игры, а потом из-за нескольких неадекватов начал обвинять весь народ. Откуда такое высокомерие? Сам что весь белый и пушистый?
Бруд на сім*ю то занадто!!! А так, чого ти чекав за такий матч? Ніс задирає високо, а по факту ... Спустись на землю і дай результат.