28 жовтня 2020 00:01
4

Зинченко отыграл 68 минут в победном матче "МанСити" над "Марселем", "Олимпиакос" уступил "Порту"

Состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

«Манчестер Сити» на выезде разгромил «Марсель». Встреча завершилась со счетом 3:0, голы в составе горожан забили Ферран Торрес, Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг.Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл 68 минут, после чего был заменен.

В параллельной встрече «Порту» победил «Олимпиакос» на своем поле. В первом тайме отличился Фабиу Виейра, а во втором — Сержиу Оливейра.

«Манчестер Сити» после двух туров набрал 6 очков и лидирует в таблице, у «Порту» и «Олимпиакоса» по три очка. «Марсель» с нулем замыкает квартет.

Марсель - Манчестер Сити 0:3

Голы: Ферран Торрес, 18; Гюндоган, 76; Стерлинг, 81

Порту - Олимпиакос 2:0

Голы: Фабиу Виейра, 11; Сержиу Оливейра, 85.

Пеп використовує Зінченка не ефективно, який з нього захисник?...
Viktor, якщо дивитись матчі, то по суті Зіна чистого захисника і не грає, він частіше зміщується в центр, часто можна сказати Зіна виконує скоріше роль опорника.