26 жовтня 2020 15:42

"Проблемы идут от руководства клуба". Названы главные причины кризиса во "Львове"

В субботу Днепр-1 одолел в гостях Львов в матче 7 тура чемпионата Украины. В эфире программы Великий футбол эксперты назвали причины такого результата.


В частности, Вячеслав Шевчук высказал свое мнение о проблемах во львовской команде: «В целом проблемы идут от руководства клуба, потому что нужно выбрать путь, куда команда хочет двигаться. Было направление по бразильцам, сейчас по-другому. Нужно определиться со стратегией клуба, как развивать дальше. Идет негатив и поражения, это выливается в увольнение главного тренера».

А вот Михаил Метревели решил не оставить без внимания последние успехи днепрян: «Когда тренер принимает команду по ходу сезона, это всегда проблема и несет в себе определенные риски. Йовичевич тоже принял команду по ходу сезона, но она у него с таким кадровым запасом, что его таланта было достаточно, чтобы встряхнуть команду, найти новые взаимосвязи. Плюс Пихалёнок появился, который по-новому дирижирует игрой команды. А вот Львову нужно определиться со стратегией развития клуба».