21 жовтня 2020 21:48
48

"Шахтер" удержал победу над "Реалом". Горняки забили 3 мяча в 1-м тайме и дважды пропустили во втором

"Шахтер" на выезде одержал победу над "Реалом" со счетом 3:2.

После первого тайма горняки вели со счетом 3:0 и два раза пропустили после перерыва.

"Реал" - "Шахтер" 2:3

Голы: Модрич, 54, Винисиус, 59 - Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42

Куртуа теж перед собою відбив, причому (імхо) у простішій ситуації, ніж Бущан. І нічого, все ще топ голкіпер, на пенсію не відправляють.
Zhukan, Кстати тоже обратил на это внимание, надеюсь стул под Куртуа пошатнулся, дорогу Лунину..)
Ничего невероятного! ЦСК недавно дважды обыгрывал Реал в группе ЛЧ, 1-0 дома и 0-3 на выезде и при этом занял последнее место в группе, чего и кротам желаю!
Реал выступал в роле Ломаченко, половину боя отдал, а потом спохватился, но было поздно, ещё и вар ввиде судей. У Шахтера на поле было 3,5 украинца в Динамо 9. Трубин это совсем не Лунин за потенциалом в свои годы, Корниенко хорошо показал себя на кураже, ну есть проблемы в обороне на дистанции увидим, Бондарь пока простительно, потенциал бразил в контриигре огромный
Реал знав що кроти з проблемами, недооцінив, і поплатився.
не надо забывать что у кротов весьма недешевый состав, тот же Тете по моему 15 лямов обошелся кротам.
да, + 15 процентов с перепродаже уйдет бразильскому клубу
Киевляне, Шахтер сегодня закрыл ваши ротики и показал кто в Украине хозяин. Ваше Динамо вчера вообще не создало ни одного голевого момента. Это дома. На своем родном стадионе при болельщиках. "Динамо" играло в памперсах и естественно обделалось. А мы обыгрываем Мадрид.
Dert, Сподіваюся ти не зникнеш з цього сайту, і також прокоментуєш епічні вльоти кротів, що неодмінно будуть в цьому розіграші. Клоун.
Vitaliymkua, клоун-это тот, который радуется тому.что команда на своем поле при болельщиках проиграла 0-2, а не 0-5, при этом не создавав ни единого голевого момента, прячась в своей штрафной даже после пропущенного первого гола. А "Шахтер" лишенный родного города обыгрывает чемпиона Испании. Почувствуй разницу.
а как оно от Интера соснуть а?)
Суповой набор, Там вони не соснули, там скоріше ковтнули.
Dert, только есть пара нюансов, динамовцы отыграли в сборной против Испании, пока твои любимчики болели, потом слетали во Львов (ШД настаивает на 2 матча против Ворсклы в Киеве), и сыграли с Юве.
Dert, а якогохуя тут кроти завелись?
Dert, радуйся не долго осталось! Уйдет Пятов и Стёпа с Марлосом,в силу своего возраста,(Тайсон уже машет всем пока)и будете вы х..й сосать в ЧУ если под это рыжое говно не сокротят количество легионеров на поле!!! У Динамо патанцеал просто огромный и средний возраст команды 24 года. Так что посмотрим где будут кроты уже по итогам этого ЧУ. И кстати,то что кроты сегодня выиграли до одного места! Все равно будут первыми с конца...
Dert, пфф ЦСКА, тоже обыгрывал Реал и где потом был ЦСКА...
Dert, срущий крот, вали на террикон и там пиши что хочешь, здесь тебе не место
Dert, "хозяева" стадионы не меняют один за другим, они на своем играют.
А что будет через сезон? Тайсон валит, Марлос стар, Тете, Соломон, Матвиенко, Додо уйдут... И что? Где новички?
А Корниенко хорош. В сборной будет конкуренция Миколенку
Лично я воспринимаю этот результат как чисто статистику. Выиграл Ш. - ок! Но, мой клуб - Д/Киев и про него мои мысли. Так что,не заморачивайтесь: каждый новый матч - новая история.
Фантастический матч. Очень остро кроты играли, Тете был шикарен. Всё-таки иногда бразильцы тащат даже против топ-команд. Это скаутам Динамо на заметку перед зимним трансферным окном. С теми кто сравнивает вчерашнее выступление Динамо и сегодняшнее Шахтера и негодует не соглашусь и останусь при своем - сыграли вчера очень достойно с учетом возможностей футболистов. Надо развивать тех украинских футболистов, у которых есть потенциал и дополнять команду сильными техничными легами и тогда придут победы и над топ-командами.
1. Принижать победу кротов нет смысла, но второй тайм на фарте прошли, хотя и добивать могли. 2. Просто поразительно охренительно неуважительная недооценка от реала в первом тайме, не верю, что такое возможно без участия тренера. 3. Как переображаются кротовские легионеры в лч, и уже вродь как и кризиса нет.