21 жовтня 2020 20:41
55

"Шахтер" после первого тайма на выезде громит "Реал" со счетом 3:0

"Шахтер" после первого тайма на выезде со счетом 3:0 обыгрывает "Реал" в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

По мячу забили Тете и Манор Соломон, еще один раз мяч побывал в сетке ворот мадридцев после автогола Варана.

Корниенко - очень хорош
реал накупил игроков, а решают старики типа Модрича. был бьы рамос, двойку забил бы. Йович - полено
Ооо заиграл галактикос, осадили плотно. Пока писал и первый зашёл. Становится интересно
Похоже, нашему Будулаю еще пахать и пахать до уровня кротов, как это не прискорбно. Но они играют с Реалом, а мы терпим с Юве и 0:2 считаем достижением. И это еще и привет Сурку по поводу усиления.
Нихера тут кротовских болел очутилось. Реалу в перерыве пересобраться, Зидан на увольнение идет
Галактікос пролітають ,як фанера Мені здається, що мадрит ще думає , що вони на тренуванні. Протистояння України й Іспанії продовжується ..на табло по ходу вже 2:0 на користь України..Зідан просто піжон ,так не вимкнути команду на гру...Шахта молодці..