20 жовтня 2020 21:46
107

"Динамо" - "Ювентус" 0:2. Мората оформляет дубль, Гармаш возвращается на поле

"Динамо" - "Ювентус" 0:2


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 35. Нещерет, 71. Бойко, 4. Попов, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 34. Сирота, 99. Дуэлунн

"Ювентус": 1. Щенсны - 13. Данило, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини - 25. Рабьо, 30. Бентанкур, 22. Кьеза, 16. Кудрадо, 8. Рэмси - 44. Кулусевски, 9. Мората
Запасные: 31. Пинсольо, 77. Буффон, 5. Артур, 10. Дибала, 28. Демирал, 33. Бернардески, 38. Фработта, 39. Портанова


"Динамо" - "Ювентус" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 1-м туре Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" примет чемпиона Италии "Ювентус".


По словам главного тренера киевлян Луческу, его главной задачей было восстановить игроков после матчей за сборную и недавней игры с "Рухом".


Как мы уже писали ранее, пятеро футболистов "бело-синих" накануне встречи с "Юве" тренировались отдельно. Это новички Бэлуце и Клейтон, а также Русин, Шабанов и отбывающий дисквалификацию Беседин.

У туринцев не сыграет их главная звезда - Роналду. Португалец подхватил коронавирус и вынужден находится на двухнедельной самоизоляции.

Участие уще двух игроков итальянского клуба Рэмси и Дибалы под вопросом. Оба футболиста испытывали проблемы со здоровьем, но прибыли в Киев. Наставник "Ювентуса" Пирло будет принимать решение по ним непосредственно в день матча.


На старте Серии у "Старой синьоры" дела пока идут не лучшим образом. После двух побед и двух ничьих команда с 4-мя очками занимает лишь 5-е место в турнирной таблице.


К слову, в своей последней встрече "Юве" не смог обыграть скромный "Кротоне". Игра завершилась мировой 1:1.

Напомним, что "Динамо" в своей истории четыре раза встречалось с туринцами в Лиге чемпионов. В 1/4 финала турнира (1:1, 1:4) и на групповой стадии (0:5, 1:2). Так что пока статистика не в пользу "бело-синих".


Сегодня киевский клуб подтвердил, что матч с "Ювентусом" пройдет со зрителями при соблюдении всех условий всех условий карантина, так что без поддержки на трибунах подопечные Луческу не останутся.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Караваев, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Супряга


Главным арбитром матча назначен румын Овидиу Хацеган.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:55 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

проиграли, но не стыдно...местами даже очень хорошо, а опыт огромный - это не чемпионат Украины...
Че тут скажешь. Не стыдно. Год назад с Челси было стыдно, 2 месяца назад с Колосом было стыдно. Щас не, и на том спасибо любимой команде и цыгану.
П.С. Забарный рано вью раздаёт. Таких Чумаков было вагон с небольшим.
Ничего, все ещё будет. И Супряга добавит, и Забарный добавит, и Попов будет играть в основе. И Микола будет выходить слева))
Перед матчем не было страшно. После матча не стыдно.2 месяца назад было бы по другому.
Результат ожидаемый. Два мяча из зоны Забарного забиты. Авансы авансами, но как и с вратарем и центрфорвардом, для ЛЧ там нужны люди сильнее.
Сховати
пусть учиться, 18 лет пацану, откровенных косяков за все время, только один пас в ноги сопернику.
Сховати
Это не совсем так. Гол Мораты второй - полностью на вине Ильи. Первый - скорее очередное отбивание перед собой Бущана, но зона то Забарного, так что...

Но это не совсем имеет значения. Если ТШ готов доверится молодому футболисту, то значит вполне понимает что этот самый футболист, особенно в такой требовательной к опыту зоне как ЦЗ - рано или поздно привезет. И вот тут ключевой момент для дальнейшего прогресса - если он сможет это переступить, улучшить те качества, что привели к ошибке - все будет ок. Нет, так нет.

Молодые центральные зашитники, любого исторического значения - всегда будут ошибаться. Далеко ходить не надо - Де Лигт.
Умник, Забарному есть куда расти. Купить топовых игроков у Динамо сейчас не выйдет, остается выращивать своих..
Умник, Супряга - горе-горе. Никак не могу понять - где в нем увидели атлетизм?

Забарный. Ну, щит хэппенс, мальчишка явно не в своей весовой, но стоит понимать - если его хотят наигрывать, то у него этих ошибок, против игроков, хотя бы уровня Мораты - будет ещё вагон. У него хромают чисто футбольные навыки, генетически он сложен просто отлично как для ЦЗ. Пройдет ли это с опытом - вопрос открытый как минимум до конца следующего сезона.

Мы, в этой Лиге - явно для того чтобы заработать чутка кэша, и немного засветить товар лицом. И эту позицию стоит принять.
интересно сравнить игру Фради и Барсы. У Реброва нет игроков уровня Шапы, Миколенко, и тд.
Абсолютно нормально. Команда, где 90% видели ЛЧ разве что по-телеку - вполне достойно проиграла команде, которая свой дивизион из ТОП-5 зачищает уже много лет к ряду. Это опыт, за это не стыдно. Наш основной соперник - Ференцварош, на игры с Юве и Барсой можно смотреть философски.
Итак, Луческу получил пищу для размышления, слишком поздно до него дошло, что надо менять фланги и Каравая. Супряга абсолютно не подходит под игру на столба и даже в игру под контроль, он игрок для АЗ, ПСВ. Надо продавать. Вербич уже мог добежать в моменте с голом, почему-то уверен Де Пена бы добежал. Ждем Вивчаренко и Костевича. Возможно будут подписания новых свободных агентов. P.S. Буя на поле отсутствовал, коснулся мяча раза 5
Я сейчас в Трускавце. А здесь по тв канал "ахмето-жлобо-бол" не работает. Смотрел через трансляции по интернету, временами слайдшоу. Я могу сказать, что с этим Юве можно играть. Пацанам спасибо за ЛЧ. Хоть и проиграли но вы играли, пробовали, боролись. Местами даже очень прилично. Верю, что можете еще добавить. Есть куда расти в плане взаимопонимания и наигранных комбинаций в аттаке. Еще раз спасибо за ЛЧ.
Всех с возвращением в ЛЧ и хорошей игрой против Юве. Самоотдача достойная уважения, а сам матч на уровне Украина Испания, только там нам повезло забить и не пропустить, а тут ... Не повезло. Поражение посде котрого не стыдно за команду и честно говоря настроение с позитивом ибо видно как ржавевший долгие года клуб потихоньку встает на ноги. Ну и в который раз повторюсь - вот наглядный пример того, насколько все то что Суркис десятилетиями тащил в клуб называя тренерами отличается от того, каким должен быть тренер на самом деле.
Форвард нужен, на этой позиции вообще нет конкуренции. Вербич гораздо лучше на фланге играет. Супрягу авансом ставят, но я думаю скауты Болоньи перекрестились. И самое печальное в том, что Супряга так и а УПЛ играет. С Рухом аналогичный матч был.