12 вересня 2020 22:49

"Динамо" Брест без Милевского и Ко победило украинцев из "Динамо" минского

Минское Динамо принимало одноименный клуб из Бреста в рамках 23-тура чемпионата Беларуси.

Динамо из Минска играло с брестским Динамо у себя дома. В стартовом составе хозяев вышли два украинца – Артем Сухоцкий и Андрей Бацула, а вот Милевский, Нойок и Хачериди даже не попали в заявку гостей. Столичная команда начала матч агрессивно и первой отметилось уже на 10 минуте. До перерыва игра успокоилась, однако уже в середине второго тайма забили гости.

Подопечные Леонида Кучука за несколько минут опять вышли вперед. Брестское Динамо не опустили руки и удачно отыгралось – Диалла на 76 минуте сделал дубль. Более того, гости забили за две минуты до конца основного времени. А уже в добавленное арбитром время Диалла оформил хет-трик, поставив жирную точку в эпическом противостоянии. 2:4 и команда Кучука терпит поражение.