3 вересня 2020 08:40
7

В Аргентине считают, что "Динамо" сделало предложение по Годою

Как сообщает страница Talleres mi pasión в Твиттере, аргентинский защитник Леонардо Годой получил предложение от киевского «Динамо».

По мнению источника, также предложение футболисту сделал и турецкий клуб «Малатьяспор». Отмечается, что дальнейшая судьба 25-летнего Годоя связана с европейским футболом.

Источник пишет, что «Эстудиантесу», также интересующемуся Годоем, будет сложно подписать футболиста.

Напомним, ранее уже сообщалось, что правый защитник «Таллероса» входит в сферу интересов «Динамо». Также СМИ писали, что турецкий «Малатьяспор» больше не претендует на футболиста.

Следует отметить, что учитывая укомплектованность позиции правого защитника у «Динамо» (Тымчик, Кендзера, Караваев), скорее всего, киевлян перепутали с другим «Динамо» - московским, об интересе которого к Годою также сообщали ранее. Либо агенты футболиста пытаются поднять интерес к своему клиенту, используя в этих целях киевлян.

Зачем в команде третий Караваев? К тому же разброс по претендентам откровенно смешит. Малатьяспор рядышком с Эстудиантесом это примерно как Колос и Шахтер. Очевидно, что кроме турок и возможно Динамо Москва, этот парень никому не нужен. Его скиллы это только подтверждают.
Такая я же утка как и с Маркау. Тымчик хоть и всадник без головы и несётся как электричка, но ему 22 года и с ним можно работать. С Тымчика может получиться хороший защитник уровня Топ-5, нужно ему только напоминать что он защитник и это не легкая атлетика.
Теперь у Сурков 350!млн долларов конечно можно покупать
Сховати
Юрий, это всего лишь решение суда первой инстанции, поэтому об этом говорить пока бессмысленно.
Сховати
Максимус, да но мы все живём в Украине.
Сховати
Юрий, наличие денег у владельца клуба, это еще не значит, что эти деньги есть в бюджете клуба,, финансовый фейр плей еще не кто не отменил.
Юрий, так и деньги вроде как не в Украине. Они лежали в киприотском отделении ПриватБанка. А национальный банк Кипра запретил ему возвращать деньги в Украину в связи со всеми этими процессами.