31 серпня 2020 18:46
5

Официально: Сергей Булеца вернулся в СК "Днепр-1"

Півзахисник Серігй Булеца, контракт якого належить київському «Динамо», і у сезоні 2020/21 років буде виступати за СК «Дніпро-1» на умовах річної оренди.


Нагадаємо, що чемпіон світу 2019 року серед команд U-20 у минулому чемпіонаті провів за спортклубівців 27 матчів, в яких забив 4 м’ячі і віддав 4 результативні передачі. Також на його рахунку 2 матчі і 1 гол за СК «Дніпро-1» у Кубку України.

Правильное решение на этот сезон. Большой талант и огромные ожидания через годик-другой. Верим в Серегу!
вот и славненько, совсем не впечатляет даже на фоне Леднева
Сховати
ProtivBreven, Зате Шепелєв вражає, не розумію таких коментів, Булєца топ-талант України і має грати в Динамо, а не по орендам.
Сховати
Kyiv, если Булеца топ-талант, то печальный уровень нашего футбола, он ничем не сильнее, а лучше сказать такой же как среднестатистический типичный грузинский игрок, техничный, но не быстрый и не достаточно резкий. Тот же Леднев, только Леднев по футбольному наглее + сильнее удар
Kyiv, ну во первых у Булецы большая конкуренция, на одну позицию Буяльский, Дуэлунд, Леднев, может сыграть и Цыганков на этой позиции, плюс бразила который сейчас с командой, вроде тоже может там сыграть. Сидеть в запасе, ради парочки выходов в кубке, и то не факт?
Шепелев, как для Украины, штучный товар, и сейчас в Динамо на его позицию только Шапаренко наигрывают.