27 серпня 2020 22:03
8

"Три-два-рас". Как фаны "Кривбасса" поприветствовали Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский посетил матч предварительного раунда Кубка Украины между Кривбассом и Черкащиной. Начало игры задержалось на 50 минут из-за опоздания Владимира, которому доверили право первого удара в матче.

Матч проходил со зрителями – на игре разрешили находиться максимум 25% болельщиков от вместимости стадиона. Этим воспользовались некоторые фанаты, разместив обращенный к Президенту Украины баннер с текстом: "Зеленский три-два-раз, позорит наш Кривбасс".

Полотно было продемонстрировано на третьей минуте, но уже к двенадцатой его не было видно. Матч закончился победой Кривбасса со счетом 4:2.


раЗ - КривбаЗ ? ))))
Я гадаю що вони про штучно створенний клуб. І якщо з закінченням сроку Зеленського клуб загнеться то це буде і справді позор!
Сховати
Stas_dinamo, Так ведь ничего не создано. Был один клуб, но ему дали имя другого клуба, смена вывески и не более.
Stas_dinamo, Так ведь ничего не создано. Был один клуб, но ему дали имя другого клуба, смена вывески и не более.
чем позорит? тем что клуб снова существует, а до этого исчез?
Сховати
alex1993, ну а что, киевские ультрас могут зарабатывать, а в Кривом Роге нет.
alex1993, горняк перелицованый существует. Они про это.
Сховати
Machetero, ок переименовали Горняк в Кривбас, кому от этого плохо? что-то стало хуже? меня конечно заминусили, но аргументов кроме "смена вывески" я не вижу. А что нужно было сделать? Кто-то занимался возрождением Кривбасса? Сказать что что-то было лучше а стало хуже - тоже нет. Так в чём истерика-то?