27 серпня 2020 17:24
64

Сергей Притула о Луческу: "Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки"

Телеведущий и амбассадор сборной Украины Сергей Притула заявил, что не изменит свое отношение к главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу даже в случае успешных результатов киевского клуба.


- Луческу у руля «Динамо» – это адский ад и тотальное неуважение. Но на что мы можем повлиять? Мы можем только морально капать на мозги дядям, которым это до одного места. Это их клуб, они себе так решили и сделали. Что думают фанаты и легендарные динамовцы – им наплевать.

Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу. Дело в нем, как в человеке, которому глубоко наплевать – что Украина, что Россия. Этот скот убегал из Донецка, который захватили русские, чтобы в Киеве отсидеть попку и свалить в Россию на заработки. А потом он будет ходить по городу и рассказывать мне, что мы с русскими – одна страна? Пошел в задницу. Извините, я немного некрасиво говорю, надо слова подбирать, но уважения к нему ноль, отвращения – достаточно, – сказал Притула.
Притула сам себя обосрал)
Как обосрались те, кто пытался обосрать Притулу. :)
Как обосрались те, кто пытался обосрать Притулу. :)
Так ви мене не зрозуміли я написав з юмором
izotop, Дык это... Языком мотылять - не мешки ворочать. А этот господин, похоже, не осилит того, что вы ему собираетесь подсунуть.
Класно торкнуло тупих куян.Притула молодець
Сховати
zzcam2012, Завидуй молча забитая деревенщина.
Итак.... Юморист от Бога молчал. Только Шахтер проиграл нам, оно вылезло. Подгорает в копанке, подключили еще клоунов)))) Их цель психологически вывести нас. В полной версии интервью (это кусок) он ни слова плохого о шахте не сказал, хвалил их за очки в копилку, а якобы родное Динамо обсирал. Теперь понятно еще больше кто за всем этим совиным сбродом стоит. Прав был Суркис старший, который сказал что мы скоро узнаем имя режиссера
Теперь видно два Притулы.Один украинский,смешной,волонтёр,в общем,-наш.Другой-футбольный эксперт,политик,жлобо-хам,в общем,наш,но не очень.
В данной ситуации,на этом сайте,я бы выбрал...Луческу.При всей его космополитичности,при всём его длинном языке,при всём его не оправданном чувстве собственного величия-Луческу не сказал ни одного неувжительного слова про Притулу,справедливо считая,что футбольное дело это для специалистов от футбола,а рожи корчить и смешить-дело клоунов.
Я уважаю волонтёров.Я уважаю футбольных тренеров.
*Слава Притуле!*,*Смерть Луческу!*-категорически не мои лозунги.
Ахметов грязные коменты пишет )))

"Мне не сильно интересны перспективы «Динамо» под руководством Луческу."
Урод!