28 липня 2020 12:15
15

СМИ: Спиридон отказался работать в "Динамо", Луческу пригласил Лонго и Караса

Александр Спиридон отказался от работы в киевском Динамо, и Мирча Луческу пригласил в тренерский штаб киевского клуба Диего Лонго и Эмила Караса.


Об этом сообщает румынское издание Sport.ro.

По данным источника, Александр Спиридон, долгое время работавший с Луческу в Шахтере, отказался от работы в киевском Динамо. При этом румынский специалист пригласил в свой штаб итальянца Диего Лонго и молдаванина Эмилиана (Эмила) Караса.


Диего Лонго работал ассистентом Развана Луческу, сына Мирчи Луческу. Эмил Карас работал долгое время в штабе Дана Петреску.


Сегодня утром киевское Динамо опровергло вчерашние сообщения румынских СМИ о том, что Мирча Луческу подал в отставку спустя 4 дня после назначения в клуб из столицы Украины. Уже сегодня он приступит к работе.

Информацию об уходе Луческу растиражировали румынские СМИ, приведя слова самого тренера о невозможности работы в Динамо из-за напряженных отношений с киевскими фанатами.


Враждебное отношение к Луческу со стороны болельщиков Динамо связано с его 12-летней работой в Шахтере, в период с 2004 по 2016 год.


Луческу был назначен тренером Динамо в прошлый четверг. С румынским специалистом киевский клуб подписал двухлетний контракт с опцией продления на сезон.

Зачем Луческу ,Спиридон, Луческу хорошо знает русский,все говорили ,что он полиглот.
Я думаю, Спиридон боится, что если на Луческу на улице могут в худшем случае покричать, то его просто побьют
Пускай работают, я думаю что они точно будут лучше Евтушенко, Фёдорова и т.д. Лично я противник Луческу, но как то мешать его работе не собираюсь, пора стабилизировать ситуацию и спокойно готовиться к сезону. На месте ультрас я бы тоже не нагнетал бы ситуацию! Ну а у Суркиса два варианта после этого назначения: либо он будет гением и Луческу добьётся успехов либо последним неудачником, в которого все будут вокруг плевать!
Карасей еще нам всяких не хватало...
Ну мне больше видится ситуация, что старик зайдет на пару-тройку лет в клуб - задаст вектор и направление развития, а дальше его флаг возможно может подхватить его сынок Разван...
Сховати
ZaDynaMMMo, Мне тоже так кажется.
ZaDynaMMMo, Есть предпосылки? Есть прецеденты? Были клубы куда заходил Разван после Мирчи Михайловича?
ZaDynaMMMo, Или Фонсека. А потом Каштру. Вот будет ржака
Кому не пох*р? Пусть и дальше коз тренирует в Молдове
Спиридон кажется сборную тренирует .Ну Карас знает русский , Лонго наверно займется обороной
Инсайд пишет,что будет Вуко,Олежка и Эмил.Ах да и легендарный тренер вратарей,куда ж без него))
Сховати
Иван, Нельзя просто так взять и отказаться от динамовских сердец!
Сховати
Ivan Zaitsev, 3 сердца думаю пойдут на откуп ультрас. Специально взяли значимых для клуба людей,если б еще СаШо вместо Михайлова.
на х.й нужен...
Не дождался приглашения. А когдо понял, что не пригласят - наперед отказался.