27 липня 2020 12:28
7

Источник: "Динамо" договорилось о возвращении Владислава Супряги

20-летний форвард «Днепра-1» Владислав Супряга летом перейдет в «Динамо». По данным источника, клубы уладили вопрос с возвращением игрока в Киев.


Супряга перешел в «Динамо» из «Днепра-1» летом 2018 года. Однако закрепиться в Киеве игрок не сумел и вернулся в «Днепр-1». В нынешнем сезоне Супряга сыграл за «Днепр-1» 25 матчей в УПЛ, в которых забил 14 голов, в том числе сделал хет-трик в ворота «Динамо».

На возвращении в «Динамо» Владислава Супряги настоял новый главный тренер команды Мирча Луческу.
Как говорил ИМС, у них по Супряге своя договорённость.
Но может и вправду с приходом Луческу, Суркису придётся просить Березу/Коломойского, что бы Влада снова в Киев отпустили (ой простите, вернули:). Аргумент же весомый, топовый тренер и очередная попытка попасть в ЛЧ.
Лично я не удивлюсь, что кроме Булецы, Суркис в обмен на Супрягу отправит в Днепр-1 того же Русина и к примеру Андриевского/Леднева.
Сховати
Ватель, Леднева нет, остальных - легко.
Сховати
Динамовское Сердце, еще может и Алибекова туда пристроят)
Ватель, да уж, претурбаций будет немало)))
Видимо источник не в курсе что абсолютно все арендованные до лета футболисты должны вернуться в Динамо для того что бы в клубе, которому принадлежат права на них, решили их дальнейшую карьерную перспективу
Сховати
felix, Наверное это вы не в курсе и не читаете информацию, что еще до окончания сезона клубы договорились о продлении аренды! :)
Сховати
DKFan, продление аренды до окончания сезона . У Супряги этот сезон завершился в субботу после матча с Колосом