8 липня 2020 13:45
2

День матча: прогулка по Харькову и полная готовность к поединку за трофей

Настал день финальной игры Кубка Украины сезона 2019/2020, которая состоится на ОСК «Металлист» в Харькове.


Сегодняшний матч начнется довольно поздно вечером – в 21:30. Обычно в такое время «бело-синие» проводят только еврокубковые поединки. В 2020-м году так поздно киевляне матчи еще не начинали.


К этому времени синоптики прогнозируют комфортную для футбола температуру – +19°С. Также возможен дождь. Накануне, в день прибытия «бело-синих» в Харькове был один из самых жарких дней в году, днем температура в тени достигала +36°С, а на солнце – и того больше.


Утром в день игры динамовцы отправились на прогулку в расположенный неподалеку от отеля Kharkiv Palace парк – городской сад имени Тараса Григорьевича Шевченко. К слову, этот парк был реконструирован и заново открыт совсем недавно. Все игроки излучали спокойствие, полную готовность и настрой на решающий матч турнира. Болельщики «Динамо» и простые прохожие, которых динамовцы встретили на улице, желали нашим ребятам победы.


Далее в распорядке дня команды – отдых и теоретическая установка на игру. После матча динамовцы отправятся в Киев. Надеемся, с завоеванным трофеем!


Интересно, какой это умник перенес начало матча на 21-30?
Сховати
Иван, ну хоч якось до ЛЧ торкнемось- час то ЛЧшний))