29 червня 2020 19:19
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Матч с "Шахтером" станет решающим в судьбе "Динамо"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о перспективах «Динамо» в этом сезоне.


- Матч с «Шахтером» станет решающим в судьбе «Динамо». Если команда сможет набрать очки, то, думаю, у них будут очень хорошие шансы остаться фаворитом в борьбе за второе место.


Киевлянам принимать «Зарю», будет матч с «Колосом», выезд в «Александрию». Но для всего этого обязательно нужно брать очки с «Шахтером», ведь иначе все может быть очень проблемно.


Если «Заря» и «Десна» выиграют свои матчи, то «Динамо» опустится сразу на четвертое место. А это уже проблема. Будут ли какие-то определенные изменения после этой игры – это зависит от самого матча.


Если говорить откровенно, у «Десны» сейчас лучше календарь. Они принимают «Шахтер», «Колос» и «Александрию», а также едут на выезд к «Заре» в последнем туре. У «Десны» есть возможность набрать максимум очков, поэтому если они сами себе там что-то не придумают, то вторыми или третьими могут стать.


«Заря» едет к «Динамо», принимает «Александрию» и играет на выезде с «Колосом». То есть, у них не все так просто. Но уровень игры, который сейчас демонстрирует «Заря», как по мне, самый лучший из трех претендентов на серебро. Как будет дальше – посмотрим.

Яке друге місце? З такою грою можна і взагалі нижче третього опуститися!!!!!! Циганик мабуть перепив!
А кроты поглумятся... уверен первый тайм будет играть молодежь.. Тайсон Марлос, Шморайка, будут на лавке
Знову загострення шизофренії у Циганика!
Хронічне!
У «Десны» есть возможность набрать максимум очков в матчах з кротами та Зорею на виїзді. Серйозно? Хай ще спробують у Колоса й Олександрії виграти.
Сховати
Kyiv, це рівень аналітики Циганика, звикайте))