13 червня 2020 21:02

Харатин и Зубков помогли "Ференцварошу" одержать победу над "Кишвардой" в чемпионате Венгрии

Ференцварош Сергея Реброва одержал не слишком убедительную победу над Кишвардой в домашнем матче чемпионата Венгрии, пишет zbirna.com.

После обидной ничьей с Пакшем в предыдущем туре первенства Венгрии, когда Ференцварош в компенсированное время упустил преимущество в два мяча, команда Реброва была настроена решительно в домашнем поединке с Кишвардой.

Украинский наставник доверил место в стартовом составе полузащитнику Игорю Харатину, а вот Александр Зубков Вышел лишь на 58-й минуте. Несмотря на весь настрой и подавляющее преимущество Фради, хозяевам удалось отличиться лишь раз.

Единственный мяч на 75-й минуте забил Давид Сигер. В итоге, 1:0 — непростая победа подопечных Серея Реброва.

После этого матча Ференцварош продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, опережая Фехервар Ивана Петряка на 12 пунктов. Однако у оппонентов есть игра в запасе.