26 травня 2020 18:33
2

Игорь ЦЫГАНЫК: "Динамо" нужно избавиться от балласта"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык Live» на FootballHub считает, что «Динамо» нужно расчистить свой состав.


- «Динамо» нужно избавиться от балласта. Даже в матче против «Руха» было видно, что некоторые футболисты неорганично вписываются в команду. Но при этом они – высокооплачиваемые игроки.


Согласно своей зарплатной ведомости, они должны играть в основе команды, но они полностью не отвечают уровню. И тут нужно разбираться, кто нужен «Динамо», а кто – нет. И чьи места занимают эти футболисты, получающие высокую зарплату, но не демонстрирующие того уровня игры, который от них ждут.

Игорьок, говори прямо, кто балласт, по твоему мнению? А то очередное бла-бла-бла. И не делай при этом умное рыло, тебе не идет)
Как-то во все последние избавления как раз балласт и оставался, а уходили игроки что-то умеющие. Уж сколько тот же Смоловой с Цыганыком травили Морозюка, но Коля свои 9 подач с фланга за игру в чужую штрафную делал. Теперь они смотрят на Караваева, его цифры точных подач и льют крокодильи слезы в фейсбуке - нынешнее ДК уже даже подать мяч в чужую штрафную не может. Ну вы же сами затравили человека который хоть подать умел. Боюсь, после следующей чистки "балласта" ДК сзади на Десну с Зарей будет поглядывать.