13 травня 2020 18:54

Харатин отличился забитым мячом в товарищеском матче за "Ференцварош"

Украинский полузащитник Игорь Харатин отличился забитым мячом в товарищеском поединке между Ференцварошем и Залаэгерсегом. Команда Сергея Реброва принимала соперника на будапештской Гроупама Арене, передает zbirna.com.

Харатин вышел в стартовом составе Фради и провел на поле 63 минуты. За пять минут до свистка на перерыв украинец реализовал пенальти, удвоив преимущество своей команды — 2:0.

С таким счетом матч и завершился. Отметим, что второй украинский легионер Ференцвароша, Александр Зубков, во встрече участия не принимал.

Ближайший официальный матч подопечные Сергея Реброва проведут 23 мая. В пропущенном поединке 1-го тура чемпионата Венгрии они будут принимать Дебрецен.

Напомним, что Ференцварош лидирует в национальном первенстве, опережая на три очка Фехервар Ивана Петряка.