22 липня 2005 14:17

"Динамо" - "Сталь". Дублеры. Отчет о матче

Подопечные Виктора Кондратова принимали дома дублеров алчевской "Стали" и победили 3:1.

В первом тайме два мяча на свой счет записал Владимир Лысенко. Этот 17-летний парень прогрессирует с каждым матчем! На этот раз он сначала замкнул головой навес Допилки с правого фланга, а затем использовал передачу Бадра Эль Каддури, и очень хладнокровно разобрался с защитником и голкипером.

Еще до перерыва динамовцы могли довести счет до разгромного. Кроме двух голов Лысенко моменты упустили Дедечко (попал в перекладину, а во втором случае обыграл голкипера, но пробил неточно по пустым воротам), Клебер, Федорив.

Едва началась вторая половина, как хозяева допустили позиционную ошибку в обороне и Акименко без помех бил метров с 12-ти - 1:2.

Но больше у "Стали" шансов не было. А вот динамовцы вновь "расщедрились" на несколько промахов из выгодных положений. Впрочем, перевес в два гола был восстановлен - блестящая трехходовка Милевский-Дедечко-Кругляк завершилась точным ударом последнего уже в пустые ворота.