28 червня 2005 16:55

"Милан" продолжает борьбу за Джилардино и скорее всего сохранит Креспо


Вице-чемпион Италии "Милан" не намерен отказываться от мысли приобрести Альберто Джилардино, как бы ни была трудноосуществима эта сделка. "Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Джилардино перешел в "Милан", - заявил во вторник генеральный директор россонери Арьедо Брайда. - Мы испробуем все варианты. К тому же Джилардино и сам хочет играть за "Милан".

По словам Брайды, в самое ближайшее время между "Миланом" и "Челси" должна быть заключена сделка о продлении срока аренды форварда Эрнана Креспо: "Игрок хочет остаться, и, думаю, мы решим данный вопрос на этой неделе. Он либо останется здесь, либо, к нашему сожалению, вернется в "Челси", - отметил Брайда.

Также гендиректор "красно-черных" заявил: "Мы обговорили детали с англичанами. Хотя "Челси" все равно хочет убедить Креспо вернуться в Лондон. Переговоры относительно Каладзе никак не связаны с арендой Креспо". На вопрос о том, не отправится ли в "Челси" вместо Джилардино и Креспо Фернандо Торрес, Брайда ответил: "Насколько я знаю, Торрес останется в "Атлетико".